Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2021 14:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде до 2024 года будет идти капремонт на улице Красная Пресня

Источник: RosTender.info

Капитальный ремонт планируют выполнить на участке от примыкания к федеральной дороге А-360 до улицы Кирова.

В городе Тында Амурской области вскоре начнется капитальный ремонт улицы Красная Пресня, который будет продолжаться в ближайшие три года, сообщает RosTender.info.

Администрация Тынды объявила тендер по выбору подрядчика для проведения ремонта. С победителем городские власти готовы заключить контракт на 600 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 10 июня, после чего будет определен победитель.

Как следует из материалов тендера, капитальный ремонт планируют выполнить на участке от примыкания к федеральной дороге А-360 до улицы Кирова. Работы начнутся сразу после заключения контракта. Завершить их рассчитывают до конца августа 2024 года.

На проезжей части собираются положить новое земляное полотно, гарантия на которое должна составить 6 лет, установить дорожные знаки со световозвращающим покрытием, ограждения и сигнальные столбики, выполнить разметку. Кроме того, вдоль улицы поставят малые архитектурные формы.

В 2021-2023 годах ремонт будет оплачиваться из бюджета Амурской области и городского бюджета, в 2024 году – только из бюджета Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.