Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.05.2021 11:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одно из предприятий Тынды построит в центре города детскую площадку и зону отдыха

Работы запланированы на весну и лето 2021 года.

На территории компании «ЖДК-Энергоресурс», которая находится по адресу: по ул. Красная Пресня, д. 44, появится детская площадка и зона отдыха.

Накануне рабочая группа во главе с исполнительным директором ООО "ЖДК-Энергоресурс" Юрием Юрьевичем Прищепинко обсудила строительство детской площадки на территории организации.

В скором времени появятся: большая детская многофункциональная горка, современное покрытие, кованные лавочки, урны, новое освещение и видеонаблюдение. Также планируется озеленение территории и замена ограждения.

Работы запланированы на весну-лето 2021 года.

"Мы давно планировали сделать детскую площадку с небольшой зоной отдыха для жителей близстоящих домов. Когда провели анализ дворовых территорий, выяснилось, что в теплое время года они заставлены машинами. Было принято решение о том, что детскую площадку мы разместим во дворе нашей организации, демонтировав старый фонтан. С западной стороны нашего участка, где пустырь, мы отдаем это место под обустройство стоянки для автотранспорта" — прокомментировал Юрий Юрьевич.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.