Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.05.2021 12:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив гимназии №2 просит коллег помочь Раисе Купцовой, которая нуждается в своевременном лечении

У педагога диагностировано серьезное заболевание, опасное для жизни, очень важно не упустить драгоценное время.

Уважаемые члены педагогического сообщества города Тынды!

Дорогие коллеги. Мы все встречаемся с трудностями в самых различных сферах нашей жизни. Как правило, мы находим в себе силы самостоятельно выходить из создавшихся ситуаций, но иногда человек сталкивается с такими проблемами, в которых он отчаянно нуждается в помощи других людей.

Вот и сейчас остро нуждается в нашей с вами помощи наша замечательная землячка, ветеран педагогического труда классической гимназии №2, учитель математики Раиса Владимировна Купцова. У нее диагностировано серьезное заболевание, опасное для жизни, очень важно своевременно продолжить лечение и не упустить драгоценное время.

Поэтому мы, коллеги Раисы Владимировны, обращаемся к вам с просьбой о помощи.

Уважаемые тындинцы! Давайте вместе поможем Раисе Владимировне в трудный период ее жизни, проявим внимание и участие! Вместе мы можем многое!

Все желающие оказать материальную помощь нашей коллеге могут передать денежные средства лично председателю первичной профсоюзной организации в вашем учреждении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.