Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2021 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Больше 1000 жителей Тынды хотят, чтобы в следующем году благоустроили городской парк

Онлайн-голосование на сайте проходит до 30 мая, поэтому еще есть время выразить свою позицию.

Больше 1000 жителей Тынды уже проголосовали за общественную территорию столицы БАМа, которую они хотят видеть благоустроенной в следующем году. Онлайн-голосование на сайте 28.gorodsreda.ru проходит до 30 мая, поэтому еще есть время выразить свою позицию.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в нашем городе для голосования представлено три территории – тропа здоровья на левом берегу реки Тында, спортивная площадка на правом берегу реки Тында и парк культуры и отдыха.

За 18 дней онлайн-голосования более 1000 жителей Тынды решили поддержать планы по благоустройству городского парка культуры и отдыха. Почти по 200 пользователей хотят, чтобы в следующем году появились тропа здоровья и спортивная площадка в районе реки Тында.

Для того чтобы проголосовать, жителям Тынды достаточно простым нажатием кнопки «Голосовать» на платформе 28.gorodsreda.ru выбрать свой город, территорию, которая по вашему мнению должна быть благоустроена в 2022 году, ознакомиться с описанием текущего состояния объекта, что планируется выполнить на выбранной территории и проголосовать за понравившийся проект.

Если у граждан возникнут дополнительные вопросы во время голосования, то они могут связаться на платформе с куратором территории.

Также по всем вопросам рейтингового голосования за объекты благоустройства в Приамурье на 2022 год можно получить консультацию по телефону: 8 (800) 600-20-13.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.