Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.04.2021 13:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Тынды помогут переехать в необычные высотки в Новосибирске

В апреле стартуют продажи в домах, к которым приложили руку архитекторы из Санкт-Петербурга

Индивидуальный дизайн холлов, кладовые на этаже и широкие дворы — речь о новых высотках в Новосибирске в микрорайоне «Чистая Слобода». В апреле застройщик из ТОП-5 в столице Сибири — группа компаний «КПД-Газстрой» — объявляет о новом старте продаж. Совместный проект девелопера с архитектурным бюро из Санкт-Петербурга уже привлек внимание инвесторов.

✅ Обновленная квартирография. В новом доме (№72 по генплану) больше 10 уникальных планировок.

✅ Выгодное расположение. В шаговой доступности – остановки общественного транспорта, три детских сада, современная школа, медицинский центр, супермаркеты. А ещё в радиусе ближайшего окружения – спорткомплекс «Заря» с десятками секций для детей и взрослых, бассейном и ледовой ареной.

✅ Забота о комфорте. Холлы первых этажей и входные группы – в отделке из керамогранита. В каждом подъезде оборудовано по 2 лифта. Удобные опции — индивидуальные кладовые на каждом этаже, а также общие колясочные в каждом подъезде.

✅ Новый стандарт ремонта под ключ. Прочные входные и стильные межкомнатные двери, натяжные потолки, текстурные флизелиновые обои, кафельная отделка на кухне и в ванной комнате – ремонт под ключ от застройщика. Ванные оформлены кафельной плиткой от потолка до пола. Система коммуникаций и технические элементы «спрятаны» внутри гипсокартонных конструкций. Акриловая ванная с защитным экраном — выбор в пользу упорядоченности и чистоты пространства.

✅ Двор, продуманный до мелочей.  Во дворе новых высоток в «Чистой Слободе» увлечения смогут найти все категории жителей. Скейтпарк — для подростков, песочницы и качели — для малышей, лабиринты, горки и веревочные лестницы — для самых непоседливых школьников, уютные прогулочные маршруты на фоне зеленого ландшафта — для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Приятный вид из окна тоже будет гарантирован. По всей дворовой территории много зелени, от кустарников для крупномеров. Места спокойного отдыха оформят высокие клумбы-скамейки. Здесь можно отдохнуть на свежем воздухе, захватив с собой книгу, или поработать в новой обстановке.

Как жители северных регионов могут переехать в столицу Сибири? Девелопер запустил новую программу trade-in (обмена старого жилья на новое) для жителей соседних городов.

Инструкция от застройщика:

  1. Выбор квартиры.
  2. Удаленное или очное заключение предварительного договора долевого участия (ПДДУ).
  3. Продажа квартиры в Тынде. Комиссию за помощь агента платить не придется. У застройщика — сеть действующих партнеров в городе. Услуги брокера оплачивает застройщик.
  4. Заключение договора долевого участия после продажи квартиры.
  5. Переезд.

Старт продаж — это самые выгодные цены! До 1 июля квартиру можно приобрести по льготной ипотечной ставке* — 0,5% на первые 12 месяцев и 5,85% на весь последующий период. Задать вопросы о планировках, выбрать вид из окна, проконсультироваться по вопросу спецпредложений для тех, кто приобретает жилье для себя, а также для инвестиций, можно на сайте микрорайона.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.
 ГК «КПД-Газстрой»:
+7 (383) 373-68-40
 chistayasloboda.ru

*Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Лицензия банка №3251 от 17 декабря 2014. Сумма кредита – от 0,5 до 6 млн рублей. Срок кредита – от 36 до 300 месяцев. Период действия программы – с 3 августа 2020 года до 1 июля 2021 года.

Каталог здесь

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.