Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.04.2021 17:27 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 апреля в тындинской спортшколе №2 прошла очередная сдача нормативов комплекса ГТО

Автор: Ольга Мишина
И.о. начальника отдела (по виду или группе видов спорта) Спортшколы №2

Более 30 участников c I по VI ступень приняли участие в сдаче нормативов.

6 апреля в тындинской спортшколе № 2 прошла очередная сдача нормативов комплекса ГТО

Более 30 участников c I по VI ступень приняли участие в сдаче нормативов.

Стать участником комплекса ГТО может любой желающий в возрасте от шести до семидесяти лет и старше, активно занимающийся спортом. При этом не имеет значения, где и в каких условиях осуществляется физическая подготовка – самостоятельно, в спортзале или в секции. Сдача нормативов является добровольной, а не принудительной, и доступна всем категориям граждан независимо от социального статуса, профессии, возраста, пола.

6 апреля в Спортшколе № 2 прошла очередная сдача нормативов комплекса ГТО. Отжимание и подтягивание, наклон вперёд, пресс, прыжок с места — такие виды испытания сдавали участники в этот день. Для некоторых сдача нормативов проходила впервые, а кто-то из участников уже не раз пробовал свои силы. О знаках отличия комплекса ГТО говорить сейчас пока рано, так как впереди ещё предстоит сдавать другие виды испытания, необходимые для получения заветного знака. Тем не менее все участники успешно справились с данными видами.

Тем, кто решил сдавать ГТО, напоминаем, что для прохождения тестирования вам необходимо подать заявку, получить медицинский допуск, а так же зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО (www.gto.ru) (данная регистрация проводится однократно и повторно на каждую сдачу регистрироваться не нужно).

Более подробную информацию вы сможете получить в Центре тестирования, который находится по адресу г. Тында, ул. Красная Пресня, 27, Контактный телефон: (41656) 3-20-06, Электронный адрес: gto-test@mail.ru

Фоо предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.