Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2021 09:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Между Благовещенском и Владивостоком возобновляется прямое железнодорожное сообщение

Автор: Надежда Елисеева
Пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области

Воспользоваться беспересадочным сообщением можно через день. Продажа железнодорожных билетов открыта за 90 суток.

Между Благовещенском и Владивостоком возобновляется прямое железнодорожное сообщение

Для пассажиров, планирующих отправиться из Владивостока в Благовещенск и обратно, открыта продажа билетов на места в вагоны беспересадочного сообщения «Владивосток – Благовещенск» формирования Дальневосточного филиала АО “ФПК”.

Воспользоваться беспересадочным сообщением можно через день. Отправление вагонов из Владивостока будет осуществляться в период с 25 апреля по 3 ноября в составе поезда № 7 Владивосток — Омск, из Благовещенска с 28 апреля по 6 ноября 2021 года в составе № 277 Благовещенск – Белогорск, с минимальным временем нахождения в пути следования 26-28 часов.

Продажа железнодорожных билетов открыта за 90 суток до отправления поезда. Приобрести билеты, а также узнать актуальную информацию о стоимости проезда и графике движения поездов можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Напомним, что на фоне постепенного снятия ограничений, которые действовали в регионах РФ из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, в поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.