Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2021 15:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Тынды продолжают встречи с коллективами предприятий и учреждений города

Автор: Пресс-служба администрации города Тынды

ООО «ЖДК-Энергоресурс» планирует на своей территории установить новую детскую игровую площадку и облагородить автопарковку.

Марина Михайлова и Игорь Магарламов продолжают встречи с жителями Тынды: уже в течение двух месяцев ежедневно встречаются с трудовыми коллективами

В первую очередь цель таких собраний – призвать горожан активнее принимать участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства территорий, которое стартовало 26 апреля и продлится до 30 мая.

В Тынде на голосование представлены дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий: тропа здоровья (левый берег реки Тында), спортивная площадка на правом берегу реки Тында и городской парк культуры и отдыха.

Именно от большинства голосов тындинцев зависит, какая территория будет благоустроена в столице БАМа в 2022 году.

– Я уже приняла участие в рейтинговом голосовании и выбрала наш парк. Призываю всех дружно проголосовать за центральное место отдыха в столице БАМа, чтобы городской парк культуры и отдыха стал уютнее, красивее, с новыми аттракционами и большим фонтаном, – обратилась к присутствующим Марина Валентиновна.

Также на встречах обсуждаются предложения по благоустройству парка в случае победы этой общественной территории в рейтинговом голосовании.

Начальник ООО «ЖДК-Энергоресурс» Юрий Прищепинко рассказал мэру города и председателю Тындинской городской Думы о своих планах по благоустройству, прилегающей к их зданию территории. Летом здесь он планирует установить новую детскую игровую площадку и облагородить автопарковку.

Напоминаем, КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ?

Шаг 1. Зайдите на сайт

28.gorodsreda.ru

и нажмите “Голосовать”.

Шаг 2. Выберете свой город.

Шаг 3. Выберете территорию, которая по Вашему мнению должна быть благоустроена в 2022 году.

Шаг 4. Изучите описание текущего состояния объекта и что планируется выполнить на выбранной территории.

Шаг 5. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы сможете связаться с куратором территории.

Шаг 6. Голосуйте за выбранный проект.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.