Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.04.2021 14:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды продолжают предлагать варианты благоустройства городского парка

Голосование пройдёт на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

Три дня до старта рейтингового голосования по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства, которое будет проводиться в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Голосование пройдёт на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru писал ранее, в Тынде на голосование будут представлены дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий: тропа здоровья (левый берег реки Тында), спортивная площадка на правом берегу реки Тында и городской парк культуры и отдыха. Именно от голосов тындинцев зависит, какая территория будет благоустроена в столице БАМа в 2022 году.

Мэр Тынды Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов встретились с трудовыми коллективами ПАО «Ростелеком» и «Тындинского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на ДВЖД». Глава города и парламентарий обсудили с присутствующими программу «Формирование комфортной городской среды», а также благоустройство городского парка культуры и отдыха. Связисты и охранники предложили вернуть танцплощадку как в прежние времена, установить большой фонтан, аттракцион «Дом вверх дном» и сделать в парке велодорожки и дорожки для скандинавской ходьбы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.