Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Логинов подарил юной волейболистке из Тынды планшет

Юная Настя не только хорошо учится, но и серьезно увлекается с 10 лет волейболом. 

Юная волейболистка из Тынды Анастасия получила в подарок от Амурского отделения партии «Единая Россия» современный, мощный планшет для удобного обучения в домашних условиях в рамках акции «Помоги учиться дома». Необходимость в технике у девочки возникла после еще в период введения в образовательных учреждениях онлайн-занятий. Вместе со своим младшим братом ей приходилось в буквальном смысле делить единственный стационарный компьютер, из-за чего возникали проблемы с решением домашних заданий и обучением.

«Дети у нас – погодки, оба – школьники. И часто так случалось, что их дистанционные уроки назначали в одно и то же время. А как это совместить? Приходилось выслушивать недовольство от педагогов, объяснять, почему один из детей не может подключиться к онлайн-уроку. И на смартфоне заниматься оказалось проблематично из-за нестабильности интернета – дети между собой постоянно спорили, кто будет сидеть за компьютером», – рассказала мама Валентина Александровна.

Именно в такой сложный момент мама школьников и решила обратиться за поддержкой к партии «Единая Россия» и написать письмо с просьбой подарить планшетный компьютер ребенку. Как призналась Валентина Александровна, не верил никто, что у ребенка появится новый гаджет. Поэтому когда с подарком приехал лидер амурских единороссов Вячеслав Логинов это стало для семьи огромным сюрпризом и радостью.

«Юная Настя не только хорошо учится, но и серьезно увлекается с 10 лет волейболом. Это особенно похвально. Девочка неоднократно вместе со совей командой побеждала в муниципальных и межрегиональных соревнованиях, мечтает попасть в Олимпийский резерв, – рассказал секретарь Амурского отделения «Единой России» Вячеслав Логинов. – Уверен, что компьютер будет в помощь, особенно в период подготовки к экзаменам. Желаю ей отличных оценок и успешных соревнований».

Вручая детям ноутбук, Вячеслав Юрьевич отметил, что в ближайшее время партийцы передадут нуждающимся семьям еще порядка 15 планшетов и 1 ноутбук в рамках реализации акции «Помоги учиться дома» и при поддержке регионального министерства образования и науки и Амурского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития. Благодаря этой технике ученики смогут онлайн выходить и работать на всех электронных платформах, повторять пройденный материал и готовиться к выпускным экзаменам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.