Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.04.2021 12:48 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа просит отозваться строителей магистрали о очевидцев памятных событий

На территории музея планируется экспозиция из копий памятных знаков, установленных на трассе БАМа во времена строительства магистрали.

На территории музея истории БАМа планируется экспозиция под открытым небом. Это будут копии нескольких памятных знаков, установленных на трассе БАМа во времена строительства магистрали.

К сожалению, многие из оригиналов перестали существовать, и не о всех имеются материалы в музее. Поэтому коллектив музея обращается с просьбой к бамовцам: возможно, у кого-то из строителей Байкало-Амурской магистрали в семейных архивах есть фотографии или же очень нужная нам информация о месте и времени установки памятных знаков, об их авторах, исполнителях, а также о событиях, в честь которых установлены эти памятные знаки.

Пишите нам на электронную почту: muzbam@rambler.ru, звоните: 5-16-45 или приходите по адресу: г. Тында, ул. Спортивная, 22.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.