Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.04.2021 11:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель амурского парламента Вячеслав Логинов работает в Тынде

В селе Усть-Уркима Тындинского района приступили к строительству клуба.

В Тынду с рабочим визитом прибыл председатель Законодательного собрания Амурской области Вячеслав Логинов. Сегодня, 19 апреля, он встретился с представителями администрации района, депутатами и главами поселков. В своем instagram-аккаунте спикер амурского парламента сообщил, что обсудили как проблемы, так и перспективы: «Из хороших новостей: в Усть-Уркиме приступили к строительству клуба. Прежний сгорел больше 30 лет назад. С тех пор массовые мероприятия и праздники проходят в сельской администрации. Конечно, не очень удобное. Новенькое здание из бруса планируют сдать в следующем году. Около 60 млн рублей на него район получил по нацпроекту «Культура».

Вячеслав Логинов сообщил, что существующий проект здания клуба в Усть-Уркиме можно использовать и в Уркане, где учреждение культуры долгие годы ютится в приспособленном здании.

В этот же день у Вячеслава Логинова запланированы встречи с мэром Тынды Мариной Михайловой, депутатами всех фракций городской Думы. А после обеда – разговор с жителями столицы БАМа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.