Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.04.2021 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнам нужно проанализировать ситуацию и держать под контролем свои эмоции, от Козерогов потребуются собранность, стойкость и терпение

Источник: БелТА

Гороскоп на неделю 12-19 апреля

Овен

Постарайтесь во имя своих личных интересов не забрасывать работу. Наоборот, на этой неделе стоит особое внимание обратить на ваш карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения и достижения, способствующие повышению в должности. Чтобы добиться успеха, вам нужно проанализировать ситуацию и держать под контролем свои эмоции.

Телец

На этой неделе нежелательно играть в прятки со своим избранником, вы все равно проиграете. Тайное станет явным. Будьте реалистом в решении свалившихся на вас личных проблем. Признание ваших заслуг деловыми партнерами и друзьями окажется для вас приятным сюрпризом. Вы сможете взглянуть на многие вещи по-новому и увидеть то, что раньше не замечали.

Близнецы

Вас подхватит ветер перемен, причем приятных. И это коснется, в первую очередь, личной жизни. Например, вам сделают предложение руки и сердца. Или же можно ожидать прибавление в семействе. К тому же, появится шанс добиться успеха в деловой и финансовой сферах. Постарайтесь не откладывать важные дела и решения, беритесь за них сразу. Это прямой путь к цели. Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами.

Рак

В начале недели используйте встречу с руководством в своих целях, изложите свои замечательные планы и идеи, вашу инициативу обязательно поддержат. В четверг можно сбежать с работы пораньше и отправиться на свидание, оно окажется весьма романтичным. В выходные отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус жизни.

Лев

Для вас наступает интересная неделя, когда можно активно отдохнуть и с удовольствием поработать. Энергия бьет ключом, поэтому вам многое будет удаваться. Ситуация, возможно, потребует от вас умения справляться с дополнительной нагрузкой. Попытайтесь поменьше говорить и больше слушать. Если вам не удастся отвертеться от участия в споре, старайтесь сохранять нейтральную позицию. Воскресенье — удачный день для поездок и начала путешествий.

Дева

В понедельник вы можете получить информацию, которую вам лучше сохранить в тайне. Во вторник беседа с начальством может пойти на несколько повышенных тонах, однако вам удастся доказать свою правоту. На прочное и длительное сотрудничество ни в работе, ни в личной жизни сейчас не рассчитывайте, все мимолетно и достаточно иллюзорно. Могут запутаться и отношения с родней.

Весы

Эта неделя обещает принести эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех. В среду любое дело будет удаваться и практически любая мечта может осуществиться, если, конечно, для этого не придется ущемить интересы других людей. В четверг у вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения, велика вероятность появления рядом новых знакомых, близких вам по духу. В выходные направьте свою энергию на решение домашних дел и внутрисемейных неурядиц.

Скорпион

Рекомендуется побольше времени провести в неге, пользуясь плодами успехов, достигнутых ранее. Впрочем, новые дела тоже обещают солидную прибыль. Ваша энергия и собранность позволят творить чудеса. Везение по мелочам станет причиной оптимистического настроения, что также весьма способствует работоспособности. Среда позволит оставить многие серьезные проблемы в прошлом. В вашей жизни начинается яркий и удачный период.

Стрелец

На этой неделе особенно ярко проявится ваша целеустремленность. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы, как в индивидуальной, так и в коллективной работе. Результативными окажутся дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите чуть больше внимания и доброты к своей семье. В выходные вы получите истинное удовлетворение от общения с друзьями.

Козерог

На этой неделе вам придется собраться, от вас потребуются стойкость и терпение. Друзья засыплют вас советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать, разумеется, не стоит, но выслушать можно, вдруг проскользнет и здравая мысль. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными, вы добьетесь одобрения со стороны начальства. В пятницу желательно критически оценивать свои действия и слова.

Водолей

Неделя ожидается чрезвычайно продуктивная, предельно насыщенная разнообразными событиями. Однако вы рискуете устать от общения. Ведь предстоят важные встречи и напряженные переговоры. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше сумеете добиться. Друзья и близкие окажутся неплохими советчиками. Частью работы можете поделиться с коллегами. Больше уделяйте времени подрастающему поколению.

Рыбы

Результаты работы смогут нынче вас порадовать и принести моральное и материальное удовлетворение. Однако постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами и не спорить с начальством. На среду можно запланировать серьезный разговор со старым другом, возможно, вы узнаете нечто важное. Пятница благоприятна для исследований, лекций и мастер-классов. Но сами воздержитесь от публичных выступлений, держите свои идеи и планы при себе. В субботу займитесь повседневными делами, завершайте начатое в будни.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.