Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.04.2021 21:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мокрый снег и сильный ветер ожидается в Приамурье, а в Тынде без осадков

Источник: ИА "Портамур"

Гороскоп на 12 апреля

В понедельник, 12 апреля, в Приамурье ожидаются мокрый снег и усиление ветра. В центральных и южных районах возможны сильные осадки. Преимущественно — мокрый снег. Северный ветер подует со скоростью 15 — 18 метров в секунду.

В Тынде солнце периодически будет прятаться за тучами. Без осадков. Столбики уличных термометров днем поднимутся до -4°. Сковородинцев также ждет переменная облачность, днем около -2°. В Зее облачно, но без осадков, температура днем — -2°…-4°. Прогнозируется сильный ветер. В порывах — до 11 метров в секунду.

Хмуро будет также в Свободном и Белогорске. Утром возможен небольшой дождь. Воздух днем прогреется до +14°.

В Архаре днем мокрый снег и до 0°. В Завитинске снег, порядка -5° в светлое время суток. Переменная облачность в Райчихинске также будет снежно, утром возможен туман. Температура опустится до -4°. Ветер разгонится до 13 — 16 метров в секунду.

В Благовещенске облачно с прояснениями, во второй половине ночи ожидается мокрый снег. Температура — порядка -4 днем и около -2 к вечеру. Ветер северо-восточный, северный, до 15 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.