Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.04.2021 17:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Следственными органами подведены промежуточные итоги доследственной проверки сведений, опубликованных в СМИ об инциденте в одной из школ Благовещенска

Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области

Одна из школьниц на перемене между уроками из любопытства причинила себе несколько царапин на руке.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области подведены промежуточные итоги доследственной проверки сведений, опубликованных в средствах массовой информации об инциденте в одной из школ Благовещенска

Следователи установили и опросили школьниц, опросили педагогический коллектив школы, лицо, распространившее эту информацию в средствах массовой информации, а также провели комплекс иных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшедшего.

Установлено, что 25.03.2021 одна из школьниц на перемене между уроками, из любопытства причинила себе несколько царапин на руке. Четыре ее одноклассницы последовали ее примеру.

Никто из опрошенных не подтвердил первичную информацию о наличии какой-либо связи происшедшего с пользованием социальными сетями.

К работе с детьми привлечены психологи. Проверка продолжается.

Фото с сайта следственного управления

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.