Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.03.2021 11:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театрализованный праздник устроили своим мамам и бабушкам юные жители Уркана

Герои сказки оживали благодаря старательной и проникновенной игре маленьких актеров.

Долгожданная весна.

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых мам,

Счастья, дорогие, вам!

Все цветы со всей Земли.

Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла.

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит в ваших глазах.

Лишь счастливая слеза.

8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. Международный женский день — это праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

5 марта в детском саду с. Уркан Тындинского района прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику, в виде театрализованного представления по сказке "Кошкин дом" на новый лад".

Герои сказки оживали благодаря старательной и проникновенной игре маленьких актеров. Костюмы гармонично сочетались с образами, подчеркивая индивидуальность каждого персонажа.

Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует родителей в этот праздничный день. Наши воспитанники выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

Исходя из профилактических мер и ситуации нынешнего времени, чтобы праздник запомнился надолго нашим дорогим мамам и бабушкам, мы сняли его на видео. Так родители смогли заочно побывать на нашем мероприятии.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.