Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.03.2021 11:34 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая постановка драмтеатра Тынды вызвала бурю восторга у женщин столицы БАМа

Фото предоставлено Мариной Михайловой

Постановка директора театра Светланы Стрелец по мотивам комедии Антона Финка.

В Драматическом театре Тынды 6 марта прошла премьера спектакля "Отдам в хорошие, добрые руки!". Постановка директора театра Светланы Стрелец по мотивам комедии Антона Финка стала настоящим подарком и источником хорошего настроения для всех женщин столицы БАМа.

Каждая женщина получила при входе в театр маленький, нежный цветочек и поздравление от театральной студии "Виват"! Спектакль и замечательная игра актёров подарили зрителям бурю эмоций и хорошее настроение.

- В нашем любимом театре состоялась очередная премьера, — сообщает в своём Instagram-аккаунте мэр Тынды Марина Михайлова. — Забавная и трогательная история "Отдам в хорошие, добрые руки" с хэппи-эндом стала подарком к весеннему празднику жительницам столицы БАМа. Актёры, как всегда — великолепны! Декорации — гениальны! Обязательно сходите в театр и посмотрите спектакль.

С премьерой спектакля в этот вечер актеров и зрителей пришли поздравить мэр Тынды Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.