Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.03.2021 15:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тамаре Сидоренко вручили награду "Народный учитель Российской Федерации"

Церемония награждения амурчанок прошла в Благовещенске.

Василий Орлов поздравил амурчанок с Международным женским днем. Тожественное мероприятие прошло сегодня в областной филармонии. Из-за пандемии концерт был показан в режиме онлайн, в зале были только те, кому вручали награды и благодарности.

«Уважаемые наши, горячо любимые, дорогие, самые красивые женщины. Позвольте мне от лица всех мужчин нашей области поздравить вас с этим замечательным праздником. Для нас всегда это очень ответственный день. Всё, что делается мужчинами в этой жизни, делается для женщин, во имя женщин, за что вам большое спасибо. Сегодня по традиции мы поздравляем наиболее отличившихся представительниц прекрасного пола. Из-за ограничений по коронавирусу не все смогли присутствовать в зале. Большинству награды будут вручаться в трудовых коллективах. Сегодня на сцену поднимутся женщины-медики, которые столкнулись с опасностью, не отступились, проявили героизм в борьбе с пандемией, оказали пациентам всю необходимую помощь и поддержку. Сюда выйдут наши учителя, люди, которые выполняют важную государственную задачу по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Нельзя было обойтись без женщин в погонах. Я всех вас поздравляю с этим праздником. Хочу пожелать благополучия в семьях, здоровья и любви», — сказал губернатор Василий Орлов.

Глава региона Василий Орлов вручил амурчанкам государственные награды и благодарности от имени президента и благодарственные письма от имени губернатора.

Среди награжденных — учитель биологии тындинской школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко Тамара Константиновна Сидоренко. Ей присвоено звание "Народный учитель Российской Федерации". 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.