Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, розыск. Судебные приставы разыскивают Борисенко Андрея Валентиновича

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Его долг по алиментным платежам составляет более 450 тысяч рублей.

Судебные приставы Амурской области разыскивают Борисенко Андрея Валентиновича, долг по алиментным платежам которого составляет более 450 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов № 1 по г. Благовещенску УФССП России по Амурской области возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов. Должник — Борисенко Андрей Валентинович, 23.03.1963 года рождения. Мужчина, зная о своей обязанности выплачивать алименты, на протяжении долгого времени не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка — дочери 2007 года рождения.

В связи с тем, что должник по месту регистрации не проживает, по последнему месту жительства не установлен, на связь с судебными приставами-исполнителями не выходит, сотрудниками УФССП России по Амурской области должник объявлен в розыск.

УФССП России по Амурской области обращается к гражданам, если вы обладаете какой либо информацией о месте нахождения данного лица, сообщите в Дежурную часть по телефону: 8-(4162)-59-90-73.

В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных»

от 27.07.2006 № 152-ФЗ, судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.