Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.03.2021 21:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

После циклона в Приамурье вернется тепло, в Тынде ночью похолодает до -16°

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 31 марта

В последний день марта в Амурской области небольшая облачность, местами на севере слабые осадки. Ночью и в утренние часы на отдельных участках автодорог гололедица. Ветер северо-западный умеренный.

В Тынде и Сковородине в среду переменная облачность, снег, днем потеплеет до +2° — +7°, ночью похолодает до -16°. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. В Шимановске солнечно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +7°, ночью опустятся до -4°, северо-западный ветер в порывах разгонится до 10 метров в секунду. В Зее малооблачно, днем — до +7°, ночью — до -2°, северо-западный ветер, 2-6 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в среду малооблачно. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут до -3°. Северо-западный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду.

На юге области малооблачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°, ночью похолодает до -1°, северо-западный, западный ветер разовьет скорость до 10 метров в секунду.

В Благовещенске завтра небольшая облачность, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают +10°, в темное время суток — -3°. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.