Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2021 20:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во вторник амурчан ждет снег, дождь и порывистый ветер, В Тынде потеплеет до +2°

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз на 30 марта

В Приамурье ночью, 30 марта, облачно, по северо-западным районам переменная облачность — небольшие осадки, местами осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ночью и в утренние часы местами на дорогах сохраняется гололедица. Днем в регионе переменная облачность, местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ветер северный, северо-западный 3-8 метров в секунду, местами с порывами до 13 метров в секунду.

В Тынде переменная облачность, снег, днем потеплеет до +2°, ночью похолодает до -8°, северо-западный, северный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. В Сковородине малооблачно, днем — до +3°, ночью – до -8°, северо-западный ветер в порывах разгонится до 10 метров в секунду. В Шимановске и Зее во вторник преимущественно пасмурно, снег, днем столбики уличных термометров поднимутся до +5° — +6°, ночью опустятся до -1° — -2°, северо-западный, северный ветер, 2-13 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске во вторник небо затянут тучи, дождь. Дневные температуры в этих городах около +5°, ночью термометры покажут -2°. Северо-западный ветер разгонится до 10-12 метров в секунду.

На юге области также пасмурно, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +4°, ночью — до +1°. Северо-западный ветер, 1-12 метров в секунду.

В Благовещенске ночью облачно, небольшие осадки (дождь, мокрый снег), днем переменная облачность, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают +9°, в темное время суток — 0°. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, с усилением до 13 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.