Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.03.2021 15:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды Марина Михайлова возобновила встречи с трудовыми коллективами

Автор: Алина Емельянова
Пресс-секретарь администрации города Тынды

Свой диалог с тындинцами они начали в Эксплуатационном локомотивном депо.

После пандемии глава столицы БАМа Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов вновь проводят встречи с трудовыми коллективами города.

Свой диалог с тындинцами они начали в Эксплуатационном локомотивном депо.

В первую очередь мэр рассказала железнодорожникам об участии в голосовании за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». А также попросила присутствующих высказать свои предложения по благоустройству Городского парка культуры и отдыха, а также других общественных территорий.

Кроме этого, железнодорожники выступили с предложениями организовать в Тынде уличный кинотеатр и автокинотеатр, возле торговых домов увеличить количество парковочных мест, на определенных территориях установить наружное освещение, расширить дорогу и открыть двустороннее движение по улице Школьной, продолжить благоустройство территории на набережной.

Озвученные железнодорожниками предложения по возможности будут реализованы.

Напоминаем, что в период с 26 апреля по 30 мая в будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства территорий. Выбранная вами территория будет благоустроена в 2022 году. Голосование пройдёт на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.