Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.03.2021 17:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безработные выпускники вузов в РФ получат поддержку

Автор: Айсель Герейханова

«Единая Россия» подготовит поправку к закону о занятости.

"Единая Россия" подготовит поправку к закону о занятости, чтобы выпускники вузов, испытывающие трудности с поиском работы, смогли получить дополнительную поддержку. Так, на партийном общественном обсуждении законопроекта о совершенствовании сферы занятости населения прозвучало предложение о необходимости расширить льготную категорию молодежи до 23 лет, включив туда выпускников вузов и сузов.

"Я выдам маленький секрет: мы это предполагали в первоначальной редакции законопроекта сами, но отложили именно до второго чтения, поскольку именно в этом случае потребовалось бы изменение бюджетных обязательств, а именно заключение правительства, а значит работа могла бы затянуться и мы не уложились бы в сроки, которые поставили перед собой. Ко второму чтению, очень хорошо, что такое предположение высказывают регионы, оно будет предложено в качестве поправки", — сказал первый зампред фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.