Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.03.2021 11:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанин осуждён за изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, а также в крупном размере

Автор: Наталья Манакова
старший помощник Восточно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ

Подсудимый, не согласившись с приговором, обжаловал его. Амурский областной суд оставил приговор без изменения.

Амурским областным судом оставлено в силе решение Белогорского городского суда в отношении лица, обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств

В декабре 2020 года Белогорским городским судом Амурской области вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, а также изготовление и хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере).

С учетом ранее имевшейся судимости за аналогичные преступления подсудимому окончательно назначено наказание по совокупности приговоров в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подсудимый, не согласившись с приговором, обжаловал его. Свободненской транспортной прокуратурой на указанную апелляционную жалобу поданы возражения.

В марте 2021 года Амурский областной суд, согласившись с мнением государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры, оставил приговор Белогорского городского суда без изменения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.