Категория:

В Тынде «Ковёр БАМа» собрал 121 спортсмена из 20 регионов страны

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации Тынды

Тындинский борец Андрей Стафеев стал серебряным призером в весовой категории 125 кг.

С 26по 28 февраля в спортивном зале спортшколы №2 прошел 38-й всероссийский турнир по вольной борьбе “Ковер БАМа”. В них приняли участие 121 спортсмен из более 20-ти регионов России.

Спортсмены соревновались в 10-ти весовых категориях. По результатам двухдневной борьбы определились 7 чемпионов из 10 категорий из Якутии, 2 – из Бурятии и 1 из Сахалинской области. Амурские борцы выступили следующим образом: 5 спортсменов заняли второе место и двое стали третьими призерами.