Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2021 17:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продолжается приём волонтёров в команду проекта всероссийского масштаба для помощи в проведении рейтингового голосования

Автор: сайт администрации города Тынды

В Тынде зарегистрировались уже 20 добровольцев.

Управление молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации города Тынды и молодёжный центр «Гармония» набирают команду волонтёров для помощи в проведении рейтингового голосования. По его итогам будет определена общественная территория, которую благоустроят в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Тынде зарегистрировались уже 20 добровольцев.

Напомним, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» голосование впервые пройдёт на базе единой платформы на сайте za.gorodsreda.ru. Поддержать проект общероссийского масштаба могут все желающие.

С 26 апреля по 30 мая каждый житель России, в том числе, Тынды, старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в городе в первую очередь.

«Волонтерам нужно будет информировать горожан о проектах, которые выносятся на обсуждение, и, если потребуется, помогать в регистрации на платформе и голосовании. Успей стать частью команды!», – напомнили в молодёжном центре.

А выбрать тындинцам предстоит одну из трёх территорий: «Тропа Здоровья» (левый берег р. Тында), «Спортивная площадка» на правом берегу р. Тында и Парк культуры и отдыха в городе Тынде.

Присоединиться к команде можно до 22 марта на сайте dobro.ru/project/10022289.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.