Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2021 19:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Благовещенске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве 87-летней женщины

Автор: Управление МВД России по Амурской области

Женщина при жизни была очень отзывчива, в том числе периодически оказывала помощь гражданам, ведущим асоциальный образ жизни.

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в убийстве 87-летней женщины. Тело погибшей с признаками насильственной смерти обнаружено в квартире одного из домов по улице Кантемирова Благовещенска.

По данному факту следственным подразделением СУ СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В ходе опроса родственников погибшей оперативники уголовного розыска установили, что женщина при жизни была очень отзывчива, в том числе периодически оказывала помощь гражданам, ведущим асоциальный образ жизни. Установив личности данных людей, стражи правопорядка проверили их на причастность к преступлению.

В квартире, принадлежащей 32-летнему местному жителю, проведен неотложный обыск, в ходе которого обнаружены и изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности хозяина к совершению преступления.

Гражданина задержали. В ходе следственных действий подозреваемый подтвердил свою причастность к убийству. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Фото с сайта управления

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.