Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2021 00:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам звезды не рекомендуют вам лезть в дела других, у Рыб появится хороший шанс укрепить свои позиции

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 18 марта

Овен

Сегодня вы, скорее всего, пожалеете, что выходные провели именно таким образом, поскольку на работе возникнут определенного рода проблемы, непосредственно с выходными связанные. Однако все это не более чем видимость: на самом деле, все не так безрадостно, как кажется.

Телец

Сегодня звезды не рекомендуют вам лезть в дела других. Даже если вы совершенно уверены, что способны выполнить эту работу значительно лучше, чем тот, кто заваливает ее на ваших глазах, покамест воздержитесь от комментариев.

Близнецы

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.

Рак

Все знакомства, которые вы сумеете завязать сегодня, очень пригодятся вам в будущем. Поэтому не робейте, проявите некоторое упорство и старание, чтобы понравиться заинтересовавшему вас человеку. Ваши усилия будут не напрасны, а помимо деловых партнеров вы сможете найти и хорошего нового друга.

Лев

Сегодня вам будет просто дать какое-то обещание, но крайне нелегко заставить себя его выполнить. Лень ваша наверняка одержит победу над здравым смыслом и чувством долга. Что ж, иногда приходится и проигрывать.

Дева

Звезды уготовили вам сегодня непростой и насыщенный день, так что не надейтесь, что сможете просто дождаться вечера, когда можно будет уйти домой. Сегодня возможны конфликты с начальником, но старайтесь уже научиться переносить их с долей философского подхода, ведь вы всегда найдете компромисс.

Весы

Ничто не проходит бесследно, и вы зря думаете, что как бы хорошо вы ни справлялись со своими обязанностями, ваш начальник всё равно оставит ваши успехи без внимания. Совсем наоборот, вы на очень хорошем счету у вашего шефа, и сегодняшний день, бесспорно, утвердит вас в этой мысли.

Скорпион

Нынче вы будете склонны нервничать без видимой причины. Не отравляйте себе день, решайте проблемы по мере их поступления. Зачем вам лишняя головная боль?

Стрелец

Сегодня вам придется пару часов посвятить работе, как бы вы от этого ни открещивались. Впрочем, вполне возможно, что те функции, которые вам предстоит выполнить, окажутся вам в радость. Может быть, вам поздно вечером и не захочется отрываться от вашей трудовой деятельности, дабы лечь спать.

Козерог

Сегодня в рабочей обстановке может возникнуть некая нетривиальная ситуация, которая вас может смутить и даже выбить из колеи на некоторое время. Однако не стоит чересчур зацикливаться на случившемся. Зажмурьте глаза, досчитайте до десяти и смело идите в бой.

Водолей

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с самим собой: одной части вашей сущности будет хотеться отдыха, свободы и блаженного ничегонеделания, а другая окажется сознательной и будет требовать от вас выполнения ваших непосредственных трудовых обязанностей, которые уже успели безмерно вам надоесть.

Рыбы

У вас появится хороший шанс укрепить свои позиции, поэтому куйте железо, пока горячо, потом уже будет поздно. Будьте решительны и целеустремленны, вы можете добиться того, о чём так долго мечтали. В домашних делах следует оставаться практичным — постарайтесь не купиться на тысячу и одно заманчивое предложение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.