Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2021 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчане могут выписать любимые газеты и журналы по ценам прошлого года

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов.

До окончания досрочной подписной кампании на второе полугодие остается две недели. До 31 марта жители Амурской области могут выписать любимые газеты и журналы по ценам прошлого года.

«Для нас важно обеспечить доступ людям к широкому ассортименту периодических изданий. Проведение досрочной подписной кампании позволяет постоянным подписчикам выбрать популярные газеты и журналы по ценам прошлого года», – отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Наталья Чековитова.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов.

По итогам 2020 года благодаря совместным усилиям Почты России и издателей в два раза стала популярней онлайн-подписка. На сайте и мобильном приложении Почты России нужное издание можно найти по названию в поисковой строке, в алфавитном указателе, в тематическом разделе. У каждой газеты или журнала есть персональная страница, где указана информация об издании, доступные месяцы для оформления подписки и стоимость выпусков. Для оформления подписки достаточно указать адрес и имя получателя, выбрать желаемые месяцы доставки и оплатить стоимость издания банковской картой онлайн.

Подписка через интернет позволяет оформить доставку газет и журналов в любой регион страны, в подарок близким или соседям, нуждающимся в поддержке. Для этого уже на протяжении 5 лет Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра». В почтовых отделениях или на сайте акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region можно выбрать детский дом или дом для ветеранов, в адрес которого будет оформлена подписка.

Напомним, подписка через интернет стала надежной поддержкой для подписчиков в период пандемии. В 2020 году почтальоны доставили жителям Амурской области 198 тысяч экземпляров газет и журналов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.