Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.03.2021 15:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гражданину по медицинским показаниям необходимо было возвратить водительское удостоверение в отделение полиции

Автор: Галина Макущенко
Главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ

Судебный пристав-исполнитель вручил ему постановление о возбуждении исполнительного производства.

В Архаринском районе, согласно решению суда, гражданину по медицинским показаниям необходимо возвратить водительское удостоверение в отделение полиции.

Управление транспортным средством лицами, имеющими ограничения к водительской деятельности, создает реальную угрозу безопасного дорожного движения, может привести к дорожно-транспортным происшествиям, причинить вред жизни и здоровью, также имущественный ущерб другим людям.

Так, в Архаринском районе должнику согласно решению суда по медицинским показаниям необходимо возвратить в МО МВД России «Бурейский» водительское удостоверение на право управления транспортным средством для прекращения действия права на управление транспортным средством.

Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов по Архаринскому району. В день возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства. Совместно с сотрудником ведомства должник прибыл в МО МВД России «Бурейский» и сдал водительское удостоверение. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото предоставлено автором 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.