Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2021 20:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье сохранится погода без осадков. Прогноз на 10 февраля

Источник: ИА "Портамур"

В Тынде тепло, до минус 10, ночью – до минус 29

В среду, 10 февраля, в Приамурье сохранится погода без осадков. Ночью и в утренние часы в пониженных местах возможен морозный туман. Ветер ночью будет западный, северо-западный, 1 — 6 метров в секунду, днем с переходом на восточный, юго-восточный 3-8 метров в секунду.

На севере региона завтра переменная облачность. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске в среду днем столбики термометров опустятся до -8° — -10°, в темное время суток — до -29°. Южный, западный ветер, 1 — 4 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске будет облачно, юго-западный ветер разгонится до 3 метров в секунду. Днем в этих населенных пунктах до -11°, в темное время суток — до -24°.

На юге региона завтра преимущественно пасмурно, северо-западный ветер разгонится до 6 метров в секунду. В Архаре, Райчихинске и Завитинске похолодает до -10°, ночью — до -27°.

В областном центре Приамурья в 10 февраля будет переменная облачность, без осадков. Скорость ветра составит 2 — 7 метров в секунду. Температура ночью около -18°, днем — до -9°.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.