Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.02.2021 18:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отношении амурчанина, издевавшегося над маленькой падчерицей, возбудили уголовное дело

Источник: ИА "Портамур"

Видео, на котором ребенок рассказывает о жестоком отношении отчима, появилось в социальных сетях.

В Благовещенске возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, издевавшегося над приемной дочерью. Видео, на котором ребенок рассказывает о жестоком отношении отчима, появилось в социальных сетях. По факту провела проверку прокуратура и полиция.

Как сообщает УМВД России по Амурской области семья, в которой воспитывается четверо детей в возрасте от семи месяцев до шести лет, не состояла на учете в ПДН, однако числилась как малоимущая.

«В проверки подтвердился факт неисполнения отцом обязанностей по воспитанию своих детей. Несовершеннолетние изъяты из семьи и помещены в учреждение здравоохранения», — говорится в сообщении ведомства.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

Сообщается также, что ранее в ходе проверок подобных фактов выявлено не было.

В свою очередь прокуратура региона настаивает на том, что меры по профилактике безнадзорности несовершеннолетних были недостаточными. По данному факту начальнику территориального отдела полиции было внесено представление.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.