Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если тебе от 14 до 18 лет, приходи в Центр детского творчества и попробуй себя в роли жителя загадочного города! Телефон для записи: 8 914 553-80-73

Каждое воскресенье в 13.00 мы ждём именно тебя!

как сообщает центр детского творчества города Тынды в соем инстаграм-аккаунте, сегодня впервые в Центре  прошла настольная известнейшая психологическая игра, где очень важно быстро думать, четко определять эмоции других игроков, хорошо планировать и быть крайне убедительным.

Дети пробуют себя в разных ролях и учатся работать в команде. Игра развивает внимательность, логическое мышление, умение убедительно говорить и внимательно слушать.

В процессе игры выявляются лидерские, дипломатические, аналитические качества, необходимые юным участникам для реализации себя в социуме!

Если тебе от 14 до 18 лет, приходи в Центр детского творчества и попробуй себя в роли жителя загадочного города! Каждое воскресенье в 13.00 мы ждём именно тебя!

Телефон для записи: 8 914 553-80-73

Фото из инстаграм

#Тында #cdt_tynda2020 #ЦентрДетскогоТворчества

#Настольныеигры

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.