Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.02.2021 13:07 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Сковородинском районе, в котором погибли трое человек, возбуждено уголовное дело

Автор: Управление МВД России по Амурской области

Водитель автомобиля Тойота Креста выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем КаМАЗ.

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Сковородинском районе, возбуждено уголовное дело

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 25 февраля, следственным отделом ОМВД России по Сковородинскому району возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Предварительно установлено, что около 11 часов на автодороге в Сковородинском районе Амурской области водитель автомобиля Тойота Креста выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате автоаварии погиб водитель легкового автомобиля, 1994 года рождения, а также двое пассажиров данного транспортного средства, 1997 и 1998 г.г. рождения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.