Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2021 18:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтер из Якутии стала лотерейным миллионером

Автор: Пузаева Татьяна,
внешняя пресс-служба и работа со СМИ, директор

Она поделилась удивительной историей о том, как выиграла в праздничном, 1369-м тираже «Русского лото» 1 миллион рублей.

Волонтер из Якутии стала лотерейным миллионером

Юлия Болтенко* из Республики Саха поделилась удивительной историей о том, как выиграла в праздничном, 1369-м тираже «Русского лото» 1 миллион рублей.

Девушка купила в почтовом отделении двадцать лотерейных билетов в подарок для коллег и близких. Перед розыгрышем она собрала сотрудников, и каждый вытянул себе по паре штук. Еще несколько отложила для родителей и супруга. Таким образом, у нее остался всего один билет, и именно он оказался с выигрышем на миллион.

— Сначала я не поверила, хотя считаю себя везучей. Например, как-то я выиграла в магазине косметики крупный приз, пока там шел розыгрыш. А теперь еще и в государственной лотерее повезло, — вспоминает Юлия.

Выигранные деньги победительница вложит в развитие бизнеса: вместе с супругом они занимаются юриспруденцией. В свободное время девушка помогает бездомным животным: находит им дом и оказывает медицинскую помощь.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.