Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2021 09:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стало известно, какие подарки приготовили амурчанки своим мужчинам на 23 февраля

Автор: Наталья Наделяева

Самые популярные подарки на 23 февраля в Амурской области – спорттовары и сувениры

Февраль 2020 и 2021 годов показал, что самые популярные подарки на 23 февраля в Амурской области – спорттовары и сувениры, а тратить деньги на развлечения в этот день жители региона традиционно предпочитают в барах и кинотеатрах.

Перед Днем защитника Отечества самый большой рост по количеству покупок в Амурской области наблюдается в магазинах спорттоваров – 57 %. На втором месте – магазины с горячительным – прирост здесь 40 %. Замыкают первую тройку по росту транзакций сувенирные магазины – 37 %. Здесь к празднику можно найти множество тематических и необычных подарочных наборов на любой вкус и бюджет.

На третьем месте — товары по уходу за кожей и волосами, зафиксировано повышение числа покупок смартфонов в преддверии праздника, в числе популярных подарков остается одежда, электроника, товары для дома и книги.

Из развлечений на 23 февраля наибольшей популярностью пользуются походы в кафе и рестораны – количество чеков здесь на 88 % больше, чем в среднем в феврале. Затем идут кинотеатры – рост на 52%.

Часть жителей региона ограничивается праздничным домашним ужином, о чем свидетельствует рост заказов еды на дом на 23 % и увеличение количества покупок в супермаркетах на 10 %.

Исследование основано на анализе обезличенных данных по банковским картам клиентов МТС Банка в Амурской области. Учитывались платежные операции в феврале 2020-2021 годов.

Фото: pin24.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.