Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.02.2021 16:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинской городской библиотеке состоялось торжественное мероприятие для учащихся 2 Б класса школы № 7

Автор: Библиотека города Тынды

Второклассники отвечали на вопросы тематической викторины, проникновенно читали стихи, участвовали в конкурсах на смекалку.

В преддверии Дня защитника Отечества 21 февраля в Тындинской городской библиотеке состоялось торжественное мероприятие для учащихся 2 Б класса школы № 7 (классный руководитель Н.Н. Дыняк).

В уютном праздничном зале собралось много гостей. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями к ним обратились библиотекари Зеленкова И.Н. и Бондарь Г.А. Они отметили, что в День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

С помощью яркой презентации рассказали присутствующим об истории праздника, его традициях. Во время мероприятия особое внимание библиотекари уделили мальчикам, которым в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

В заключение праздника звучали стихи о мире, о чистом небе над головой, а также о настоящих защитниках и патриотах Родины. Приглашенные с удовольствием отвечали на вопросы тематической викторины, проникновенно читали стихи, участвовали в конкурсах на смекалку.

Ребята убедились, что это праздник настоящих мужчин, ведь каждый мужчина, даже если никогда не держал в руках оружия, по натуре своей – защитник. Защитник своей семьи, близких, друзей, своей малой Родины и большого Отечества.

http://zbstynda.amur.muzkult.ru/news/63909533

#Защитимветеранов#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.