Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.02.2021 00:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Близнецов удачный день для решения многих задач, Весам не стоит посвящать кого-либо в свои дела

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 20 февраля

Овен

Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.

Телец

Ввиду того, что не за горами некое ответственное мероприятие, которое вряд ли будет гармонично сочетаться с прочими вашими делами, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов. Похоже, что вскоре вам будет не до этого.

Близнецы

Удачный день для решения многих задач. Особенно финансовых. Пока ваши дела идут успешно, а денежные вопросы решаются практически без вашего участия, может быть, стоит оглядеться вокруг – рядом, несомненно, есть кто-то, ждущий вашего внимания? А может, и финансовой поддержки...

Рак

Та стабильность, к которой вы стремились и которая наконец-таки, как вам казалась, была достигнута, может снова оказаться весьма отдаленной перспективой из-за одной очень серьезной ошибки. Постарайтесь быть внимательнее и, несмотря на то, что успех уже близок, не вздумайте начать халтурить.

Лев

Если на сегодня вы наметили подписание важного договора или контракта, то могут возникнуть непредвиденные ситуации, по причине которых вам снова придётся всё отложить. Естественно, время — это деньги, но постарайтесь отнестись к этому спокойнее, нежели обычно.

Дева

Сегодня не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп, иначе потом вам придется весьма долго приходить в себе после срыва, а пользы от этого не вам, не фирме явно не прибавится. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция.

Весы

Не стоит сегодня посвящать окружающих в тонкости ведения вами дел. Особенно, если мимо может не вовремя пройти начальник, который услышит, что занимаетесь вы совершенно не тем, чем должно.

Скорпион

Не торопитесь сегодня делать выводы касательно будущего вашей карьеры. Данных у вас пока что маловато, да и нынешний день – не самый подходящий для подобных размышлений. Завтра можете обсудить сие с вашими коллегами и даже с начальством, а пока наслаждайтесь жизнью.

Стрелец

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться вашими новыми идеями. Во-первых, вы наверняка еще не все продумали. А во-вторых, велика вероятность того, что идеи ваши будут самым некуртуазным способом украдены в личных целях.

Козерог

Проводя почти всё время на неделе в офисе, вы просто физически не успеваете разгрести ту кипу дел, которая накапливается и у вас дома. Сегодня на вас всей тяжестью навалится груз работы по хозяйству, поэтому не надейтесь, что в этот день у вас появится возможность отдохнуть как следует.

Водолей

Сегодня благоприятный день для профессионального обучения и самообразования. Звезды рекомендуют купить как можно больше новейших книг по вашей специальности и начать незамедлительно их тщательнейшим образом изучать, дабы остаться на высоте в вашей области знаний.

Рыбы

Сегодня звезды категорически запрещают вам думать о работе. Вряд ли эти мысли согреют вас, к тому же подобное занятие наверняка отвлечет вас от более важного дела.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.