Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.02.2021 09:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню защитника Отечества в Музее истории БАМа провели интересную встречу

Автор: Вера Белобородова
Экскурсовод музея истории БАМа

Учащиеся колледжа с интересом слушали Александра Валентиновича Бондаренко: об учебе в военном училище, о службе в рядах Вооруженных сил СССР.

К Дню защитника Отечества в Музее истории БАМа провели интересную встречу

В преддверии Дня защитника Отечества, 18 февраля, в Музее истории БАМа состоялось мероприятие для учащихся Амурского технического колледжа, включавшее тематическую экскурсию и встречу с подполковником запаса, ныне — директором Музея истории БАМа А.В. Бондаренко.

Экспозиции музея раскрыли перед ребятами важную роль железнодорожных войск в годы Великой Отечественной войны, и как передачу эстафеты поколений – активное участие воинов-железнодорожников в строительстве Восточного участка БАМа.

После экскурсии учащиеся колледжа с интересом слушали Александра Валентиновича Бондаренко: об учебе в военном училище, о службе в рядах Вооруженных сил СССР, о важности быть верным офицерскому слову. Ребята получили доброе напутствие.

Во все времена в России люди в военной форме были и являются воплощением чести. Музей истории БАМа поздравляет жителей нашего города с праздником, с Днём защитника Отечества!

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.