Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2021 13:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тынды подозревается в убийстве своего сожителя в гараже

Автор: Следственное управление СК России по Амурской области

Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, во время которого последняя нанесла несколько ножевых ранений в грудь сожителя.

Жительница Тынды подозревается в убийстве своего сожителя в гараже

Следственным отделом по Тында СУ СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы столицы БАМа, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По данным следствия, во второй половине дня 30 января 2021 года подозреваемая пришла в гараж, где в это время находился ее сожитель с компанией. Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, во время которого последняя нанесла несколько ножевых ранений в грудь сожителя. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении спустя непродолжительное время.

В настоящее время подозреваемая задержана, следователем проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые исследования, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.