Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2021 20:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье морозно и ветрено. Прогноз погоды на 3 февраля

Источник: ИА "Портамур"

В Тынде переменная облачность, ветер северо-западный 1-7 метров в секунду

В среду, 3 февраля, в Амурской области без осадков, небольшая облачность. Ночью и в утренние часы морозный туман. Ветер западный, северо-западный умеренный, порывы до 14 метров в секунду.

В среду в Тынде и Шимановске переменная облачность, северо-западный ветер, 1-7 метров в секунду. Днем столбики уличных термометров опустятся до -23° — -26°, ночью — до -44°. Солнечно в Зее и Сковородине, днем — до -25°, ночью — до -33°. Северо-западный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра переменная облачность. Днем до -23°, ночью температура упадет до -35°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада со скоростью до 9 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, осадков не ожидается. В Райчихинске, Архаре и Завитинске уличные термометры покажут -23°, ночью — -31°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 2-11 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха до -20° днем, до -30° — в темное время суток. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.