Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2021 00:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Овнов хороший день для заключения длительных контрактов, из Раков идеи будут бить ключом

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 2 февраля

Овен

Сегодня звезды обещают вам удачность планирования. Хороший день для заключения длительных контрактов, планирования командировок. Но следите за своим настроением. Вполне возможно, что какие-то незначительные мелочи будут выводить из себя и срывать планы.

Телец

Больше общайтесь, сегодня это даст вам отличный шанс найти нового постоянного и весьма ценного клиента, который поможет вам зарекомендовать себя как отличного работника по связям с общественностью, а вашей фирме принесет хорошую прибыль от заключенной сделки.

Близнецы

Сегодня кто-то решит, что имеет право давать вам советы касательно того, как вам стоит работать, где и, главное, с какой целью. Если вам действительно важно и интересно то, что вы услышите, поощряйте эти попытки вас научить хорошему, если же нет – не постесняйтесь прервать собеседника.

Рак

Сегодня вы сами удивитесь, сколько новых идей будет бить из вас ключом! Такой прилив вдохновения и свежих мыслей вы не испытывали уже давно, так что надо этим воспользоваться и постараться изо всех сил воплотить в жизнь хотя бы часть задумок, а то потом такой возможности вам уже не представится.

Лев

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг: попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.

Дева

Сегодня для вас самое главное — это поверить в себя и в собственные силы, ведь в этот день ваш успех, ваша карьера и благополучие будут зависеть от образа вашего мышления, а также от умения поддержать хорошие отношения со всеми своими коллегами и партнерами.

Весы

Сегодня вам не придется долго думать над словами вашего начальника, дабы правильно их интерпретировать. К сожалению или к счастью, все будет ясно без каких бы то ни было дополнительных комментариев.

Скорпион

Сегодня вас ожидают приятные неожиданности. Возможно, вам вдруг повысят зарплату, выдадут премию или уменьшат количество рабочих часов в неделю без ущерба для прибыли. Однако так или иначе, вам не стоит чересчур рассчитывать на везение: оно может и не помочь.

Стрелец

Сегодня не торопитесь клеймить кого-то позором за недальновидность. Вполне вероятно, что это такой стратегический ход, слишком хитрый, чтобы его можно было осознать стороннему наблюдателю. В любом случае, иной роли вам нынче не добиться, ток что остается лишь следить за развитием событий.

Козерог

Нынче эффективность вашей деятельности будет зависеть от того, с какой ноги вы встанете. В прямом смысле слова. Если наступите на любимую мозоль — проснетесь быстрее, но злым. Если скатитесь с постели на четвереньки — значит, похмельный синдром вряд ли даст вам как следует поработать. Встав твердо и решительно и сразу найдя свои тапочки, вы имеете шанс провести удачный день.

Водолей

Если уж вы недавно и взошли решительной поступью на несколько вершин, то теперь вы почему-то начинаете замедлять ход и сомневаться на каждом шагу. Не оглядывайтесь по сторонам, не обращайте внимания на то, о чем шепчутся ваши коллеги в кулуарах: у вас есть цель, смотрите только на неё.

Рыбы

В этот день звезды рекомендуют придерживаться имиджа делового человека. Он весьма пригодится вам даже в личной жизни: представителям противоположного пола уверенный в себе индивид будет явно по душе, и они приложат максимум усилий для того, чтобы завязать или поддержать знакомство.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.