Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.02.2021 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде после капитального ремонта открылась детская поликлиника

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Для удобства посетителей и медицинских работников в здании предусмотрен лифт.

Игровая комната для малышей, большая зона регистрации, детские инсталляции на стенах… Новая поликлиника принципиально отличается от привычной больницы. О том, что в этом здании расположено медицинское учреждение теперь напоминает только персонал в белых костюмах. 15 февраля поликлиника приняла первых пациентов.

7 месяцев и 56 миллионов рублей потребовалось строителям компании «Карьер-А», чтобы полностью преобразить более 2600 квадратных метров здания детской поликлиники по Красной Пресне, 57. Здесь полностью заменили инженерные коммуникации, окна, двери, выполнили отделочные работы. Капитальный ремонт произведен и в подвальном помещении, в котором расположен архив, технические кабинеты. Для удобства посетителей и медицинских работников в здании предусмотрен лифт, он также обеспечивает «доступную среду» для пациентов.

Поликлиника устроена по «бережливому» принципу. Он позволяет уйти от очередей в регистратуре и к врачам. Такой подход разработан профильными специалистами для оперативного оказания современной качественной медицинской помощи детям в комфортных условиях.

Ремонт в детской поликлинике Тындинской больницы был проведен в рамках программы развития детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям, в Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.