Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.02.2021 17:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К длительному лишению свободы осужден мужчина за преступления против половой неприкосновенности (покушение на изнасилование с угрозой убийством)

Автор: Прокуратура Амурской области

Указанные преступления осужденный совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В Шимановском районе к длительному лишению свободы осужден мужчина за преступления против половой неприкосновенности 

Шимановский районный суд 9 февраля рассмотрел уголовное дело по обвинению 49-летнего жителя г. Шимановска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с применением насилия, соединенное с угрозой убийством).

В суде установлено, что указанные преступления осужденный совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в отношении 20-летней девушки.

Суд, рассмотрев уголовное дело, признал мужчину виновным и назначил ему 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на срок 1 год.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала прокуратура Шимановского района.

Приговор в законную силу не вступил.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.