16+

01.02.2021 10:21 Понедельник

Хоккеисты Тынды завоевали «бронзу» спартакиады амурских городов

Лучшим игроком турнира в команде тындинцев признан Михайличенко Виталий.

Накануне хоккейный турнир спартакиады городов Амурской области в Свободном завершился победой хоккеистов областного центра. В финале со счётом 7:5 они обыграли сборную команду Свободного, которая стала серебряным призёром турнира.

Тындинские хоккеисты в своем последнем матче обыграли белогорскую сборную — 11:4, и заняли 3 место на турнире.

Следующий вид спартакиады, в котором примет участие сборная столицы БАМа — лыжные гонки. Соревнования пройдут в конце февраля в Тынде.

Поздравляем нашу хоккейную дружину с бронзой!