Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2021 10:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сразу три школьные команды из Тындинского района стали призёрами областного фестиваля КВН

Сборная Тындинского района – «Карусель».

Тындинский район представляли команды «Мистер Ха» из с. Усть-Нюкжа, «Проект Х» из п. Лопча и сборная Тындинского района – «Карусель».

В Благовещенске завершилась областная профильная смена «Школа КВН», в рамках которой проходил фестиваль 11 сезона областной школьной лиги КВН. В нем приняли участие 12 детских команд КВН. Из них три команды представляли Тындинский район: «Мистер Ха» из с. Усть-Нюкжа, «Проект Х» из п. Лопча и сборная Тындинского района – «Карусель».

В программе смены были проведены мастер-классы по работе со сценариями и редакторские правки выступлений. Команды сыграли в учебную «Разминку», а сам концерт состоялся в актовом зале Амурского государственного университета.

По итогам фестиваля жюри распределило награды следующим образом:

Лауреатом 1 степени стала команда «Карусель» из Тындинского района. Лауреатом 2 степени – «Поехали» из ЗАТО Циолковский и «Лица лицея» из лицея АмГУ. Лауреатом 3 степени – «Мистер ХА» из с. Усть-Нюкжа, «Сборная МЧС» и «Пацанки», представляющие лицей №6 г. Благовещенска.

В номинации «Лучшая шутка» дипломом награждена команда «Мы нормальные» из школы с. Чигири Благовещенского района. В номинации «Лучшая женская роль» – Диана Вершинина, участница команды «Проект Х» из п. Лопча Тындинского района. В номинации «Лучшая мужская роль» – Михаил Орлиненков, участник команды «Карусель».

Дипломами за участие в фестивале награждены команды «Пацаны», «Мужики», «Спрайт», «Проект Х», «Правнуки Суворова».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.