Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.12.2021 09:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура проводит проверку ситуации с отключениями электроснабжения посёлков Тындинского района

Фото: astrakhan-24.ru

Без электроснабжения на протяжении двух часов оставались поселки Хани, Олекма, Юктали, Лопча, Ларба, Чильчи.

4 декабря в связи с реконструкцией электросетей без электроснабжения на протяжении двух часов подряд оставались поселки Хани, Олекма, Юктали, Лопча, Ларба, Чильчи.

Ситуация, связанная с отключением от электроснабжения большого числа потребителей, обсуждена на совещании в Тындинской городской прокуратуре, которое прошло с участием работников Тындинской транспортной прокуратуры, администрации Тындинского района, ресурсоснабжающей организации – АО «КСБ», железнодорожной организации ЭЧ-10 и представителями ПАО ФСК «ЕЭС» Восток.

В ходе проверки прокуратура даст оценку законности отключения жителей района от электроснабжения, проверит современность выполнения ремонтных работ подрядной организацией.

Кроме того, прокуратура проводит проверку в части ненадлежащего уведомления о предстоящем отключении электроснабжении потребителей на территории Тындинского района, а также в части обеспечения в районе резервных источников электроснабжения.

По результатам проверки Тындинская городская прокуратура примет необходимые меры реагирования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.