Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.12.2021 16:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятия и организации Тынды приглашают принять участие в составлении рейтингов Минтруда России

Церемония награждения участников Всероссийского рейтинга состоится в рамках мероприятий Министерства труда и социальной защиты РФ.

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

ГКУ Амурской области ЦЗН города Тынды приглашает работодателей принять участие в составлении рейтингов Минтруда России, которые проводятся в электронном формате.

В рамках проведения общественно-просветительской компании в сфере безопасности труда, в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного, среднего и малого бизнеса и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда на рабочих местах Минтрудом России изданы соответствующие приказы.

Для участия в составлении рейтингов в течение 20 календарных дней со дня выхода вышеназванных приказов необходимо пройти регистрацию по одной из следующих ссылок:

https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса);

https://eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса).

Торжественная церемония награждения участников Всероссийского рейтинга состоится в рамках мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Важно: Информацию о прохождении регистрации для участия во Всероссийском рейтинге, необходимо направить до 08.12.2021 на электронную почту: ohranatrudczn@yandex.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.