Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2021 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задержана жительница Усть-Нюкжи по подозрению в убийстве

Женщина выстрелила из оружия в своего супруга и его брата. 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено головное дело в отношении 38-летней женщины, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

По данным следствия, вечером 26 декабря подозреваемая по месту своего жительства в доме по улице Школьной в селе Усть-Нюкжа Тындинского района на почве злоупотребления спиртными напитками произвела несколько выстрелов из огнестрельного оружия в своего супруга и его брата. В результате полученных ранений муж женщины скончался на месте преступления, его брат сумел покинуть жилище и обратиться за помощью.

В настоящее время подозреваемая задержана, доставлена в Тынду и водворена в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.