Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.12.2021 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив детского сада «Золушка» благодарит Людмилу Гоморову за большой вклад в развитие учреждения

Работая в детском саду на протяжении 26 лет, Людмила Анатольевна умело помогала педагогам наладить контакт с ребенком, создать комфортную доверительную обстановку для откровенного разговора.

Завершила свою трудовую деятельность и ушла на заслуженный отдых педагог-психолог отличник народного просвещения детского сада №7 «Золушка» Людмила Анатольевна Гоморова – чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей.

Работая в детском саду на протяжении 26 лет, Людмила Анатольевна умело помогала педагогам наладить контакт с ребенком, создать комфортную доверительную обстановку для откровенного разговора, эффективно используя в учебном процессе новейшие компьютерные технологии, включая современные педагогические программы, активно содействовала развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого ребенка.

Высококвалифицированный специалист, зная особенности возрастной психологии, находила способы общения не только с детьми, но и родителями, давая действительно ценные советы.

Коллеги, воспитанники и их родители выражают замечательному педагогу слова огромной благодарности за активную жизненную позицию, постоянную инициативность и энтузиазм, творческий подход к работе и участие в общественной жизни коллектива, за тот неоценимый вклад, который она внесла в жизнь нашего коллектива.

Заведующий детским садом №7 «Золушка» Лариса Лященко

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.